Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 280 000 €

Вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания

Льорет-де-Мар, Каталония, Испания Подробнее
  • Участок: 2000 кв.м.
Продажа
115 000 € 1 280 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
120 200 € 920 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
184 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
680 000 € 3 190 € / кв.м.
  • Площадь: 213 кв.м.
  • Участок: 1140 кв.м.
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
875 000 € 4 970 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 240 000 € 5 390 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
149 000 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
154 900 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
145 000 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 72 кв.м.
  • Участок: 22 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
144 900 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 106 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
139 000 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
290 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
349 000 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 201 кв.м.
  • Участок: 226 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
575 000 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 194 кв.м.
  • Участок: 478 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 300 000 € 4 360 € / кв.м.
  • Площадь: 527 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами