Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 982 200 € 5 370 € / кв.м.
  • Площадь: 369 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 595 800 € 5 520 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 1187 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 946 800 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 424 600 € 8 850 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 182 800 € 4 340 € / кв.м.
  • Площадь: 503 кв.м.
  • Участок: 2616 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 292 000 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 535 кв.м.
  • Участок: 1024 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 592 900 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 743 кв.м.
  • Участок: 1512 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
696 100 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 3
Продажа
681 400 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 4
Продажа
5 191 600 € 17 310 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
676 100 € 850 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 800 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
920 300 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 4
Продажа
766 900 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 3
Продажа
808 200 € 940 € / кв.м.

• Площадь: 856 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
943 900 € 720 € / кв.м.

• Площадь: 1315 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
849 500 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 368 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
938 000 € 170 € / кв.м.

• Площадь: 5621 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами