Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
159 900 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
512 900 € 3 890 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
354 200 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
242 800 € 1 280 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
302 000 € 1 370 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 050 100 € 6 780 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 156700 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами