Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
550 000 € 4 230 € / кв.м.

Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
995 000 € 6 630 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 416 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
695 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
850 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Участок: 540 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
875 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
770 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
790 000 € 4 390 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
3 000 000 € 9 090 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
699 000 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 243 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
585 500 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 385 000 € 4 200 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
790 000 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 400 000 € 6 360 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
995 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Участок: 6500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
960 000 € 6 000 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
870 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
700 000 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 3262 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
815 000 € 4 080 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
536 400 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 996 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
585 000 € 3 440 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 1189 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами