Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
456 000 € 3 800 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 291 800 € 6 370 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 055 800 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 1200 кв.м.
  • Участок: 4200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 354 500 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 506 кв.м.
  • Участок: 103700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
8 109 600 € 4 700 € / кв.м.
  • Площадь: 1726 кв.м.
  • Участок: 3184 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
2 879 500 € 7 200 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1526 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 354 500 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 506 кв.м.
  • Участок: 103700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
476 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 246 кв.м.
  • Участок: 858 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 616 000 € 6 460 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
534 800 € 4 280 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 515 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 604 300 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
811 000 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 514 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 354 500 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 506 кв.м.
  • Участок: 103700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
740 400 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 879 500 € 7 200 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1526 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 291 800 € 4 580 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
5 582 700 € 8 590 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами