Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
348 300 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 148 кв.м.
  • Участок: 187 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 045 200 € 5 840 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
239 600 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 495 900 € 6 080 € / кв.м.
  • Площадь: 246 кв.м.
  • Участок: 1133 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
991 500 € 5 940 € / кв.м.
  • Площадь: 167 кв.м.
  • Участок: 476 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 836 000 € 4 310 € / кв.м.
  • Площадь: 426 кв.м.
  • Участок: 67100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 836 000 € 4 310 € / кв.м.
  • Площадь: 426 кв.м.
  • Участок: 67100 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами