Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 022 100 € 2 920 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1207 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
184 700 € 1 030 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
3 194 100 € 5 440 € / кв.м.
  • Площадь: 587 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
Продажа
290 000 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
290 000 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Этаж: 16
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
365 000 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 148 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
285 000 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 560 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
310 000 € 1 340 € / кв.м.
  • Площадь: 231 кв.м.
  • Участок: 616 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
300 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 733 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами