Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
95 000 €
1 460 € / кв.м.
Бунгало у моря, Кабо Роч, Валенсия, Испания
Кабо Роч, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
102 000 €
1 200 € / кв.м.
Бунгало на спа-курорте, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
6 900 000 €
15 330 € / кв.м.
Потрясающий дом, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
7200 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
525 000 €
3 750 € / кв.м.
Прекрасный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
630 000 €
2 190 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
288 кв.м.
Участок:
2100 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
1 050 000 €
2 520 € / кв.м.
Потрясающий дом, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
416 кв.м.
Участок:
979 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
1 200 000 €
2 000 € / кв.м.
Роскошный дом, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
1 200 000 €
2 670 € / кв.м.
Потрясающий дом, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1442 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
900 000 €
2 280 € / кв.м.
Потрясающий дом, Премия-де-Мар, Каталония, Испания
Премия-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
395 кв.м.
Участок:
635 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
245 000 €
1 810 € / кв.м.
Прекрасный дом в горах, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
209 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
315 000 €
1 260 € / кв.м.
Великолепный дом, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Продажа
1 497 000 €
3 330 € / кв.м.
Потрясающий дом, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
103 900 €
1 330 € / кв.м.
Бунгало у моря, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
4 700 000 €
8 030 € / кв.м.
Роскошный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
585 кв.м.
Участок:
1050 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
8
Продажа
985 000 €
3 520 € / кв.м.
Великолепная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
800 000 €
2 860 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость в большом городе Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
820 000 €
4 100 € / кв.м.
Великолепный дом, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
1 750 000 €
5 030 € / кв.м.
Потрясающий дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
348 кв.м.
Участок:
132000 кв.м.
Продажа
8 500 000 €
10 870 € / кв.м.
Роскошный дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
782 кв.м.
Участок:
300000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
2 100 000 €
1 810 € / кв.м.
Роскошный дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
1163 кв.м.
Участок:
31632 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
10
1
...
980
981
982
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость