Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
803 500 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
920 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 395 кв.м.
  • Участок: 2421 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 397 400 € 4 370 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 048 100 € 3 490 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 618 700 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 1707 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
885 000 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 822 400 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 608 кв.м.
  • Участок: 2090 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами