Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
69 600 € 930 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
105 000 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 45 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
94 400 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
96 800 € 1 210 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
202 900 € 1 010 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 238 900 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами