Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
709 000 €
3 110 € / кв.м.
Великолепный дом, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
228 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
2 500 000 €
2 780 € / кв.м.
Роскошный дом, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
900 кв.м.
Участок:
1700 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
770 000 €
3 720 € / кв.м.
Великолепный дом, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
207 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
930 000 €
4 230 € / кв.м.
Великолепный дом, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
711 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
3 750 000 €
3 130 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1200 кв.м.
Участок:
5830 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
6 995 000 €
5 050 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1385 кв.м.
Участок:
4503 кв.м.
Спальни:
9
Ванные:
9
Продажа
3 600 000 €
2 760 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1306 кв.м.
Участок:
3355 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
12
Продажа
6 500 000 €
2 520 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
2576 кв.м.
Участок:
8954 кв.м.
Спальни:
9
Ванные:
9
Продажа
105 900 €
1 320 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Кабо Роч, Валенсия, Испания
Кабо Роч, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
635 000 €
2 190 € / кв.м.
Великолепный дом в большом городе, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
882 000 €
1 890 € / кв.м.
Доходный дом Испания
Испания
Подробнее
Продажа
82 000 €
1 580 € / кв.м.
Бунгало у озера, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
89 500 €
970 € / кв.м.
Бунгало в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Участок:
55 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
130 000 €
1 880 € / кв.м.
Бунгало в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Участок:
37 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
1 650 000 €
2 410 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
686 кв.м.
Участок:
1471 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
85 000 €
850 € / кв.м.
Прекрасный дом в деревне, Кастельонет, Валенсия, Испания
Кастельонет, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
105 000 €
950 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
151 000 €
2 160 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
90 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
130 000 €
1 240 € / кв.м.
Прекрасный дом у озера, Кесада, Андалусия, Испания
Кесада, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
435 000 €
1 580 € / кв.м.
Великолепный дом, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
275 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
1
...
104
105
106
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)