Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
5 636 200 €
Дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Участок:
2150 кв.м.
Продажа
8 102 000 €
4 500 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1800 кв.м.
Участок:
3200 кв.м.
Продажа
3 522 600 €
4 150 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
849 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Продажа
2 583 200 €
3 230 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Участок:
1156 кв.м.
Продажа
1 466 600 €
3 650 € / кв.м.
Потрясающий дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
402 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Продажа
937 600 €
2 780 € / кв.м.
Потрясающий дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
337 кв.м.
Участок:
844 кв.м.
Продажа
3 581 300 €
4 480 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Продажа
3 463 900 €
3 810 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
910 кв.м.
Участок:
1265 кв.м.
Продажа
1 585 200 €
3 520 € / кв.м.
Потрясающий двухэтажный дом на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
2 172 300 €
4 840 € / кв.м.
Потрясающий дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
449 кв.м.
Участок:
1065 кв.м.
Продажа
1 608 700 €
4 760 € / кв.м.
Потрясающий дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
338 кв.м.
Участок:
510 кв.м.
Продажа
880 700 €
1 880 € / кв.м.
Потрясающий дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
469 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Продажа
2 172 300 €
3 180 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
684 кв.м.
Участок:
1015 кв.м.
Продажа
1 232 900 €
2 130 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
580 кв.м.
Участок:
783 кв.м.
Продажа
3 516 700 €
6 120 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
575 кв.м.
Участок:
1684 кв.м.
Продажа
3 229 100 €
5 200 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
621 кв.м.
Участок:
1685 кв.м.
Продажа
1 614 500 €
4 400 € / кв.м.
Потрясающий дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
367 кв.м.
Участок:
739 кв.м.
Продажа
2 342 500 €
4 690 € / кв.м.
Роскошный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
1013 кв.м.
Продажа
15 264 600 €
Другое в пригороде Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Участок:
48500 кв.м.
Продажа
1 585 200 €
3 640 € / кв.м.
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
436 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
6
1
...
116
117
118
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)