Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
149 500 € 1 290 € / кв.м.
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
193 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
93 000 € 1 550 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
122 000 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 72 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
245 000 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 245000

 

Связаться с нами