Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 123 800 € 3 220 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 660 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 185 700 € 6 840 € / кв.м.
  • Площадь: 466 кв.м.
  • Участок: 943 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
932 100 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 542 600 € 6 990 € / кв.м.

• Площадь: 650 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 628 300 € 4 930 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 595 800 € 6 490 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 064 800 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 582 кв.м.
  • Участок: 885 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 129 700 € 7 360 € / кв.м.
  • Площадь: 561 кв.м.
  • Участок: 1546 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 182 800 € 6 420 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 930 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 474 900 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 22000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 126 700 € 7 820 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1025 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
884 900 € 3 540 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 769 900 € 5 210 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
7 669 400 € 7 510 € / кв.м.
  • Площадь: 1021 кв.м.
  • Участок: 2454 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 120 900 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1010 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами