Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
295 000 €
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
475 000 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
370 000 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 174 кв.м.
  • Участок: 290 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
529 000 €
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
850 000 €

Вилла, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания

Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания Подробнее
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
692 000 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
260 000 €

Вилла, Вильямартин, Валенсия, Испания

Вильямартин, Валенсия, Испания Подробнее
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
370 000 € 2 850 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
245 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 103 кв.м.
  • Участок: 290 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами