Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
769 000 € 5 130 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
895 000 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
2 500 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 8
Продажа
1 800 000 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 6
Продажа
845 000 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 14680 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
600 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
690 000 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1190 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
650 000 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
750 000 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
700 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
698 000 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
695 000 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
750 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1625 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
750 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
900 000 € 3 860 € / кв.м.
  • Площадь: 233 кв.м.
  • Участок: 112 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
890 000 € 3 240 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
850 000 € 2 580 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
850 000 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 050 000 € 6 560 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 000 000 € 3 950 € / кв.м.
  • Площадь: 253 кв.м.
  • Участок: 15465 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Комнаты: 7

 

Связаться с нами