Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
489 000 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 7300 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 295 000 € 4 390 € / кв.м.
  • Площадь: 295 кв.м.
  • Участок: 1200 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
260 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 420 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
345 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 246 кв.м.
  • Участок: 1602 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
320 000 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 900 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
385 000 € 1 350 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 950 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
310 800 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 641 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
330 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 657 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
330 000 € 1 060 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 440 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
395 000 € 1 370 € / кв.м.
  • Площадь: 288 кв.м.
  • Участок: 850 сот.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
399 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 400 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
360 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1400 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
385 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 920 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
298 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 800 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
383 000 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Участок: 800 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
339 000 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 890 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
250 000 € 1 280 € / кв.м.
  • Площадь: 196 кв.м.
  • Участок: 830 сот.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
210 000 € 1 310 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 380 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
300 000 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами