Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 590 000 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
1 225 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 441 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
890 000 € 4 680 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 460 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
590 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 248 кв.м.
  • Участок: 580 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 495 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 511 кв.м.
  • Участок: 1144 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 800 000 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 32000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
274 000 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 94 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
385 000 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 432 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
292 500 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
422 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 270 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
302 500 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
595 000 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
320 000 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
475 000 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
315 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
452 000 € 960 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 2
Продажа
985 000 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 1680 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 5

 

Связаться с нами