Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
63 900 €
1 280 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на второй линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Продажа
45 300 €
1 050 € / кв.м.
Уютные пятиэтажные апартаменты на второй линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
43 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
5
Спальни:
1
Продажа
4 640 200 €
4 030 € / кв.м.
Роскошный дом в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
1150 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Продажа
13 938 000 €
6 640 € / кв.м.
Роскошный трехэтажный дом в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
2100 кв.м.
Участок:
85000 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
8
Продажа
196 300 €
1 960 € / кв.м.
Просторный таунхаус в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
42 кв.м.
Продажа
230 000 €
1 310 € / кв.м.
Бунгало, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
252 000 €
Бунгало, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
159 000 €
2 210 € / кв.м.
Бунгало, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Участок:
22 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 838 500 €
7 070 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
1130 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
325 900 €
3 500 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на второй линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Участок:
35 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
273 500 €
1 180 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
232 кв.м.
Участок:
22 кв.м.
Продажа
372 400 €
1 620 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус на второй линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Продажа
582 000 €
2 810 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
207 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
151 300 €
2 020 € / кв.м.
Комфортабельные трехэтажные апартаменты в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
119 100 €
1 700 € / кв.м.
Комфортабельные трехэтажные апартаменты на второй линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
160 700 €
1 790 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
70 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
140 900 €
1 760 € / кв.м.
Уютный двухэтажный таунхаус в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
95 800 €
1 470 € / кв.м.
Комфортабельные пятиэтажные апартаменты в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
5
Спальни:
2
Продажа
950 000 €
3 450 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
275 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
378 200 €
Таунхаус, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
1
...
1011
1012
1013
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях