Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
253 700 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 114 кв.м.
  • Участок: 207 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
302 500 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 137 кв.м.
  • Участок: 218 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
285 100 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 94 кв.м.
  • Участок: 133 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
226 900 € 3 440 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Участок: 265 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
406 100 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Участок: 415 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
872 700 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 317 кв.м.
  • Участок: 5900 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
3 025 400 € 7 540 € / кв.м.
  • Площадь: 401 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
378 200 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 740 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 105 400 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 1080 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
925 100 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 465 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 105 400 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 402 кв.м.
  • Участок: 1046 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 162 400 € 3 630 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 1030 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 152 700 € 5 010 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 280 000 € 3 370 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
342 100 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 113 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
638 800 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 288 кв.м.
  • Участок: 809 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 046 100 € 1 310 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 12
Продажа
989 100 € 3 660 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
977 400 € 3 220 € / кв.м.
  • Площадь: 304 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 7

 

Связаться с нами