Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
802 300 € 5 010 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 044 100 € 4 700 € / кв.м.
  • Площадь: 648 кв.м.
  • Участок: 4199 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 654 800 € 4 080 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 13
Продажа
825 900 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
5 899 500 € 7 870 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 123 800 € 10 110 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
707 900 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 188 600 € 10 470 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2181 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами