Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
188 300 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 103 кв.м.
  • Участок: 5500 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
475 000 € 4 750 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
950 000 € 9 690 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 595 000 € 8 760 € / кв.м.
  • Площадь: 182 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
4 900 000 € 6 790 € / кв.м.
  • Площадь: 722 кв.м.
  • Участок: 4828 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
5 250 000 € 7 500 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 500 000 € 4 670 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 1275 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
2 600 000 € 4 040 € / кв.м.
  • Площадь: 643 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 600 000 € 7 050 € / кв.м.
  • Площадь: 511 кв.м.
  • Участок: 2355 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
6 000 000 € 9 230 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 200 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 200 000 € 5 330 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
156 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 5800 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
990 000 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 510 кв.м.
  • Участок: 1077 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6

 

Связаться с нами