Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
721 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 920 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
5 063 000 € 4 760 € / кв.м.
  • Площадь: 1063 кв.м.
  • Участок: 2203 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
3 840 900 € 5 800 € / кв.м.
  • Площадь: 662 кв.м.
  • Участок: 1406 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 687 700 € 6 250 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1652 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 724 500 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
4 320 400 € 5 680 € / кв.м.
  • Площадь: 760 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 793 400 € 5 880 € / кв.м.
  • Площадь: 475 кв.м.
  • Участок: 754 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
227 000 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 433 500 € 4 190 € / кв.м.
  • Площадь: 820 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 909 700 € 5 640 € / кв.м.
  • Площадь: 516 кв.м.
  • Участок: 1167 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
7 565 300 € 7 410 € / кв.м.
  • Площадь: 1021 кв.м.
  • Участок: 2454 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 768 000 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 609 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами