Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 152 700 € 5 010 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 280 000 € 3 370 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
640 000 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
925 100 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 10030 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
343 300 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 196 кв.м.
  • Участок: 804 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
403 800 € 1 170 € / кв.м.
  • Площадь: 345 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
870 400 € 4 370 € / кв.м.
  • Площадь: 199 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
290 800 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 113 кв.м.
  • Участок: 327 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
279 100 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 327 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
133 800 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 69 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами