Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
176 300 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 79 кв.м.
  • Участок: 3 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 745 400 € 4 190 € / кв.м.
  • Площадь: 417 кв.м.
  • Участок: 1070 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 716 300 € 6 130 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
Продажа
808 700 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
Продажа
2 501 700 € 5 180 € / кв.м.
  • Площадь: 483 кв.м.
  • Участок: 1783 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
791 200 € 4 450 € / кв.м.
  • Площадь: 178 кв.м.
  • Участок: 470 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
552 700 €
  • Участок: 130 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
546 900 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
989 100 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 890 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами