Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
349 100 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 43 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 054 200 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1050000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
396 400 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 43 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
321 900 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 104 кв.м.
  • Участок: 19 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
265 700 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
349 100 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 203 кв.м.
  • Участок: 52 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
283 400 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 131 кв.м.
  • Участок: 12 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
996 300 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
590 500 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 023 600 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
857 900 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 436 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами