Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
9 321 200 € 14 590 € / кв.м.
  • Площадь: 639 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 050 100 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 893 700 € 5 080 € / кв.м.
  • Площадь: 766 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
2 890 800 € 9 640 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1619 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 120 900 € 640 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 1759 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 297 900 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 2
Продажа
1 356 900 € 4 090 € / кв.м.
  • Площадь: 332 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 038 300 € 4 720 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 887 800 € 4 770 € / кв.м.
  • Площадь: 396 кв.м.
  • Участок: 1059 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 539 700 € 1 030 € / кв.м.

• Площадь: 3439 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 129 700 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 6
Продажа
1 887 800 € 340 € / кв.м.

• Площадь: 5480 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
1 876 000 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1210 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 536 800 € 920 € / кв.м.

• Площадь: 2750 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 297 900 € 190 € / кв.м.

• Площадь: 6790 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 404 100 € 1 250 € / кв.м.

• Площадь: 1120 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 120 900 € 1 650 € / кв.м.

• Площадь: 680 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 769 900 €
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
7 545 500 € 13 720 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 359 800 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 965 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами