Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
450 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
3 000 000 € 5 450 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
332 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
330 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 143 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
1 100 000 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
1 100 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
262 900 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
300 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
650 000 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
1 399 000 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 484 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
599 000 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 298 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
780 000 € 4 430 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
8 950 000 € 6 860 € / кв.м.
  • Площадь: 1305 кв.м.
  • Спальни: 11
  • Ванные: 9
  • Комнаты: 11
Продажа
3 450 000 € 4 310 € / кв.м.
  • Площадь: 801 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 9
  • Комнаты: 8
Продажа
3 500 000 € 5 910 € / кв.м.
  • Площадь: 592 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
8 570 000 € 12 240 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами