Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
950 000 € 4 870 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
645 000 € 6 390 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
1 900 000 € 9 690 € / кв.м.
  • Площадь: 196 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 199 000 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 745 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
1 050 000 € 7 000 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
955 000 € 8 930 € / кв.м.
  • Площадь: 107 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
620 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 349 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
650 000 €

Апартаменты, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
1 100 000 € 9 320 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
950 000 € 1 100 € / кв.м.
  • Площадь: 860 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
900 000 € 6 000 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
650 000 € 5 420 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
570 000 € 5 820 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
750 000 € 3 160 € / кв.м.
  • Площадь: 237 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
600 000 € 4 920 € / кв.м.
  • Площадь: 122 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
950 000 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
602 000 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 6
Продажа
794 000 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 449 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6

 

Связаться с нами