Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
431 900 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 21 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
201 000 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 69 кв.м.
  • Участок: 57 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
138 400 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 77 кв.м.
  • Участок: 57 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
786 900 € 3 240 € / кв.м.
  • Площадь: 243 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
140 000 € 1 370 € / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 600 000 € 5 710 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
583 400 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
696 100 € 4 090 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
407 100 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
383 500 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 315 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 750 000 € 4 680 € / кв.м.
  • Площадь: 587 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
3 199 900 € 5 820 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами