Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 055 800 € 5 460 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
675 200 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
346 700 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 115 500 € 5 570 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 704 200 € 4 010 € / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 026 400 € 5 040 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
675 200 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
939 100 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 645 400 € 4 500 € / кв.м.
  • Площадь: 366 кв.м.
  • Участок: 876 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
675 200 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 868 700 € 5 840 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
916 700 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 365 кв.м.
  • Участок: 820 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 116 500 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 821 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 169 400 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 466 кв.м.
  • Участок: 1558 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
4 205 000 € 9 140 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
456 000 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами