Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
850 000 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 399 кв.м.
  • Участок: 1506 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
1 250 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
1 300 000 € 5 200 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 990 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
398 000 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 626 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
3 800 000 € 13 570 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
1 000 000 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 251 кв.м.
  • Участок: 828 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
1 500 000 € 3 850 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
1 475 000 € 5 670 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
1 190 000 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 2800 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
1 050 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
3 600 000 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 1013 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
3 200 000 € 5 250 € / кв.м.
  • Площадь: 610 кв.м.
  • Участок: 1900 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
2 625 000 € 4 320 € / кв.м.
  • Площадь: 607 кв.м.
  • Участок: 2226 кв.м.
  • Комнаты: 7
Продажа
2 450 000 € 4 450 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
2 500 000 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
850 000 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 355 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
1 800 000 € 8 180 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1625 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
2 100 000 € 8 080 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
690 000 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 226 кв.м.
  • Участок: 428 кв.м.
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами