Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
407 100 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
383 500 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 315 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 750 000 € 4 680 € / кв.м.
  • Площадь: 587 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
2 559 900 € 7 880 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 1113 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 199 900 € 5 820 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
322 000 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
990 000 €
  • Участок: 2 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 7
Продажа
212 000 € 820 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
Продажа
245 000 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 830 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами