Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 500 000 €
8 330 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Ситжес, Каталония, Испания
Ситжес, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
3 500 000 €
7 000 € / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
2 300 000 €
5 790 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
397 кв.м.
Участок:
2311 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
2 320 000 €
4 510 € / кв.м.
Роскошная вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
514 кв.м.
Участок:
3200 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
10
Продажа
2 350 000 €
4 760 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Гава, Каталония, Испания
Гава, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
494 кв.м.
Участок:
813 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
350 000 €
2 030 € / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
172 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 900 000 €
7 040 € / кв.м.
Великолепная вилла, Гава, Каталония, Испания
Гава, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 950 000 €
3 550 € / кв.м.
Роскошная вилла, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
3500 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
1 950 000 €
6 500 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
950 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
1 950 000 €
4 880 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Ситжес, Каталония, Испания
Ситжес, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
2 000 000 €
5 880 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Ситжес, Каталония, Испания
Ситжес, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
1 350 000 €
4 500 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
880 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
1 590 000 €
3 530 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Ситжес, Каталония, Испания
Ситжес, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1210 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
5
Продажа
1 390 000 €
1 850 € / кв.м.
Роскошная вилла, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
750 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
5
Продажа
1 650 000 €
5 500 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Комнаты:
6
Продажа
1 650 000 €
5 500 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1380 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
1 395 000 €
2 790 € / кв.м.
Роскошная вилла, Гава, Каталония, Испания
Гава, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
990 000 €
1 980 € / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
50000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
1 480 000 €
3 290 € / кв.м.
Потрясающая вилла в деревне, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
1 400 000 €
7 780 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ситжес, Каталония, Испания
Ситжес, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
1
...
1157
1158
1159
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)