Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
692 900 € 4 080 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
364 500 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 075 800 € 9 590 € / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Участок: 36000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
768 600 € 3 660 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 323 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
943 200 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 355 кв.м.
  • Участок: 4600 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
931 600 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 294 100 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 2150 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами