Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
599 300 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
104 700 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 69 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
480 600 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 365 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
110 500 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 64 кв.м.
  • Участок: 96 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
907 600 € 5 190 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 690 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
413 100 € 3 280 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 236 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
694 700 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 228 кв.м.
  • Участок: 367 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
378 200 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 117 кв.м.
  • Участок: 485 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
250 200 € 3 520 € / кв.м.
  • Площадь: 71 кв.м.
  • Участок: 137 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
295 600 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 143 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
324 600 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Участок: 408 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
278 700 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 177 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
522 500 € 3 650 € / кв.м.
  • Площадь: 143 кв.м.
  • Участок: 543 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
378 200 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 740 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 105 400 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 1080 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
925 100 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 465 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
686 500 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 349 кв.м.
  • Участок: 804 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
406 100 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 164 кв.м.
  • Участок: 858 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами