Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
136 100 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 37 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
242 600 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 13 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 054 200 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1050000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
413 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 141 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 171 500 € 3 590 € / кв.м.
  • Площадь: 326 кв.м.
  • Участок: 52 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
265 700 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
349 100 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 203 кв.м.
  • Участок: 52 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
283 400 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 131 кв.м.
  • Участок: 12 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
996 300 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
590 500 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами