Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
927 600 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 408 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
1 277 500 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
184 600 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 84 кв.м.
  • Участок: 16 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
2 001 800 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 564 кв.м.
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
294 600 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 16 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 842 800 € 5 090 € / кв.м.
  • Площадь: 558 кв.м.
  • Участок: 126400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
188 700 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 16 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
131 900 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Участок: 17 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
235 500 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 154 кв.м.
  • Участок: 24 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
163 300 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 76 кв.м.
  • Участок: 38 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
93 500 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 12 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
235 500 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 16 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами