Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
167 500 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 70 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
105 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
66 000 € 1 100 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 36 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
212 700 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 306 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
6 518 900 € 9 170 € / кв.м.
  • Площадь: 711 кв.м.
  • Участок: 4200 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
346 900 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 805 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
116 800 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 74 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
89 700 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 61 кв.м.
  • Участок: 62 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 179 900 € 4 660 € / кв.м.
  • Площадь: 253 кв.м.
  • Участок: 15465 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами