Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 600 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 050 000 € 4 200 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
765 000 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 556 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 187 500 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 702 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
742 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 418 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
769 500 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 532 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
814 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 453 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
830 000 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 272 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
945 000 € 3 940 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 9
Продажа
715 000 € 4 700 € / кв.м.
  • Площадь: 152 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
670 000 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 209 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
660 000 € 4 520 € / кв.м.
  • Площадь: 146 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
695 000 € 3 950 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
2 000 000 € 2 920 € / кв.м.
  • Площадь: 685 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 7
Продажа
900 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 9
Продажа
1 300 000 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 574 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 7
Продажа
595 000 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 196 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
650 000 € 3 490 € / кв.м.
  • Площадь: 186 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
610 000 € 3 390 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
560 000 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 222 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами