Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 500 000 € 6 940 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
420 000 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
360 000 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
950 000 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 214 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
840 000 € 3 890 € / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 890 000 € 4 150 € / кв.м.
  • Площадь: 455 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 4
Продажа
350 000 € 3 890 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
210 000 € 1 050 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
230 000 € 1 100 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
539 000 € 3 370 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
420 000 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
499 000 € 4 160 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 300 000 € 4 810 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
735 000 € 3 340 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
450 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
897 000 € 2 990 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
251 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
2 900 000 € 5 180 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
1 650 000 € 4 130 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3

 

Связаться с нами