Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
430 000 € 770 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
800 000 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
695 000 € 3 950 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Участок: 660 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
3 500 000 € 2 920 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 1200 кв.м.
  • Участок: 7000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
1 200 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Участок: 10000 кв.м.
Продажа
790 000 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 266 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
632 500 €

Вилла, Тосса-де-Мар, Каталония, Испания

Тосса-де-Мар, Каталония, Испания Подробнее
  • Участок: 2070 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
640 000 € 4 270 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
650 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
650 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 299 000 € 8 120 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 450 000 € 6 040 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 450 000 € 5 330 € / кв.м.
  • Площадь: 272 кв.м.
  • Участок: 1652 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 700 000 € 5 960 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 1 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
6 500 000 € 10 320 € / кв.м.
  • Площадь: 630 кв.м.
  • Участок: 5500 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 6
Продажа
675 000 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Участок: 286 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами