Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
750 000 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
775 000 € 3 930 € / кв.м.
  • Площадь: 197 кв.м.
  • Участок: 703 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
780 000 € 5 170 € / кв.м.
  • Площадь: 151 кв.м.
  • Участок: 1040 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
840 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
1 250 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
2 350 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
2 500 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
267 600 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 883 300 € 5 790 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 5585 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
2 853 000 € 10 260 € / кв.м.
  • Площадь: 278 кв.м.
  • Участок: 12537 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
1 502 200 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
245 000 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 830 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
212 000 € 820 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
Продажа
990 000 €
  • Участок: 2 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 7

 

Связаться с нами