Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
690 000 € 3 370 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Участок: 352 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
595 000 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 233 кв.м.
  • Участок: 8000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
689 000 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2800 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 750 000 € 4 070 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 34430 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
995 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 695 кв.м.
  • Участок: 710 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
668 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 410 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 3
Продажа
760 000 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 284 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
800 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 630 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
745 000 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 110 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 050 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
875 000 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 276 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
2 100 000 € 4 520 € / кв.м.
  • Площадь: 465 кв.м.
  • Участок: 6500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 498 000 € 8 330 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
2 595 000 € 8 340 € / кв.м.
  • Площадь: 311 кв.м.
  • Участок: 11386 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
9 000 000 € 11 250 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 2600 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
4 900 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 1226 кв.м.
  • Участок: 3375 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами