Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
390 000 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
138 000 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
1 950 000 € 4 880 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
795 000 € 7 950 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 100 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами