Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
299 000 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 202 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
339 000 € 3 080 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
298 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
249 000 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 162 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
328 800 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
880 000 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 355 кв.м.
  • Участок: 853 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 050 000 € 4 640 € / кв.м.
  • Площадь: 442 кв.м.
  • Участок: 635 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 325 000 € 6 220 € / кв.м.
  • Площадь: 213 кв.м.
  • Участок: 331 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 195 000 € 4 790 € / кв.м.
  • Площадь: 458 кв.м.
  • Участок: 1351 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5

 

Связаться с нами