Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 954 400 € 4 130 € / кв.м.
  • Площадь: 473 кв.м.
  • Участок: 151700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
268 200 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Участок: 25000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
947 600 € 3 790 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 69000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 385 900 €
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 385 900 €
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 385 900 €
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 385 900 €
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 421 400 € 6 460 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 2878000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
768 700 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
768 700 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
768 700 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
768 700 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
768 700 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
768 700 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
768 700 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
129 100 € 1 290 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
941 700 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 402 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами