Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
10 144 000 ₽ 112 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
14 344 000 ₽ 147 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 97 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
12 705 000 ₽ 169 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
9 939 000 ₽ 124 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 130 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
12 398 000 ₽ 137 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
9 119 000 ₽ 130 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
89 140 000 ₽ 345 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 258 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
24 283 000 ₽ 121 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
14 847 000 ₽ 185 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
11 773 000 ₽ 138 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами