Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
286 100 €
950 € / кв.м.
Другое Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
302 кв.м.
Продажа
113 700 €
1 500 € / кв.м.
Комфортабельная одноэтажная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
229 800 €
2 550 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
141 000 €
1 410 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
22 512 500 €
4 090 € / кв.м.
Роскошный дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
5500 кв.м.
Спальни:
10
Продажа
4 145 700 €
1 690 € / кв.м.
Отель (гостиница) Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
1 106 300 €
5 530 € / кв.м.
Великолепная вилла на второй линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
848 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
9 321 200 €
10 390 € / кв.м.
Роскошная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
897 кв.м.
Участок:
2692 кв.м.
Спальни:
8
Продажа
767 800 €
Таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
5
Продажа
1 651 900 €
11 880 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
139 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
380 000 €
5 850 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
590 000 €
2 950 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
1 030 000 €
3 540 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
291 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
585 000 €
2 600 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Ситжес, Каталония, Испания
Ситжес, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
597 000 €
2 310 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Салоу, Каталония, Испания
Салоу, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
259 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Комнаты:
7
Продажа
118 000 €
1 360 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Кабо Роч, Валенсия, Испания
Кабо Роч, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
335 000 €
2 120 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
158 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
300 000 €
1 540 € / кв.м.
Великолепный дом, Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
195 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
277 200 €
2 130 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Финестрат, Валенсия, Испания
Финестрат, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Продажа
210 000 €
3 000 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
1
...
979
980
981
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)