Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Жироне в рублях

Найдено 2104 вариантов:
Продажа
39 236 000 ₽ 286 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 137 кв.м.
  • Участок: 426 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
21 741 000 ₽ 181 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 83 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
353 930 000 ₽ 832 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Участок: 36000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
31 651 000 ₽ 126 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
60 168 000 ₽ 353 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
160 886 000 ₽ 423 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 5

Расценки недвижимости в Жироне в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами